Запрос по курсу
Комментарии:

Новости и мероприятия

Главная / Новости и мероприятия

17 апреля 2024 года состоялась защита дипломных проектов слушателей специализации Python - разработчик.
Представленные ГЭК работы слушателей выполнены на достаточно высоком профессиональном уровне, имеют практическую ценность и соответствуют требованиям, предъявляемым к получению их авторами диплома о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере Разработки программного обеспечения.
Наши поздравления выпускникам!

17 апреля 2024 года состоялась защита дипломных проектов слушателей специализации Java - разработчик.
Наши поздравления выпускникам!

Статус Postgres Professional
ЦАО ИТ Университета ИТМО получил статус Авторизованного партнера фирмы Postgres Professional, подтвердив тем самым свой высокий профессиональный уровень образовательных программ.
Замена номеров телефонов!

Уважаемые клиенты и сотрудники учебного центра!

Просьба обратить внимание, что с 18 октября 2022г. в учебном центре поменялись контактные номера телефонов, теперь с нами можно связаться по телефонам: +7 (812) 480-40-40 или +7 (812) 480-30-30.

6 ноября 2020 года начинается обучение по программе «Java-разработчик»
Уважаемые посетители сайта! Приглашаем Вас пройти предварительное тестирование по Основам программирования и оформить договор по одной из самых популярных специализаций по программированию Java- разработчик
Стоимость обучения в осеннем семестре 2020-2021 учебного года не изменяется

Уважаемые слушатели!

Обращаем ваше внимание, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой короновирусной инфекцией (COVID-19) и с целью социально-экономической поддержки граждан, стоимость обучения граждан, принимаемых на обучение по программам ДПО ЦАО ИТ в осенним семестре 2020 года за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг сохраняется на уровне стоимости обучения для граждан при приеме на обучение в ЦАО ИТ в 2019 году.

25 июня 2020 года в 17-30 состоится День открытых дверей ЦАО ИТ в дистанционном формате

День открытых дверей 25 июня 2020 года в 17-30 состоится, который пройдет в дистанционном формате.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, заполнив форму. На адрес почты, указанный при регистрации, Вам придет приглашение на подключение к мероприятию.

Уважаемые слушатели ЦАО ИТ! Обращаем ваше внимание, что обучение с 6 апреля 2020 года во всех специализациях проводится в дистанционном формате
Обучение по программам ДПО в период с 26 марта по 5 апреля 2020 года во всех специализациях проводиться не будет

Уважаемые слушатели ЦАО ИТ!

Обращаем ваше внимание, что обучение по всем программам ДПО в период с 26 марта по 5 апреля 2020 года во всех специализациях проводиться не будет.